Профиль ПНПЭ 20*17 0,35 L=3м

  • В избранном

  • В сравнении

ТОВАР СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
Код товара:
178572
  • Снят с производства
Профиль ПНПЭ 20*17 0,35 L=3м Увеличить
  • В избранном

  • В сравнении

image description
0 ₽/м

Профиль ПНПЭ 20*17 0,35 L=3м

Описание товара

Потолочные профили служат для для создания каркасов для монтажа подвесного или натяжного потолка, выравнивания стен и других конструкций различной сложности.

Профили для гипсокартона представляют собой длинномерные элементы, изготовленные из холоднокатанной оцинкованной стали согласно ГОСТ Р 52246-2016. Профили для крепления гипсокартона широко применяются как в жилом, так и в промышленном строительстве.

Профили для гипсокартона позволяют соорудить каркасы различной формы и назначения: для сборных перегородок, подвесных потолков и облицовок. Профили, подвесы и соединители формируют надежную систему каркаса, позволяющую без лишних усилий и затрат производить обшивку потолков и стен. Стандартная длина профиля составляет 3000 мм. Под заказ изготавливаются профили длиной до 9000 мм. Стоимость профилей нестандартных длин может отличаться от базовой цены.

При производстве профилей для гипсокартона Grand Line® применяется оцинкованная сталь с 1 классом цинкового покрытия, толщиной от 0,3 мм до 0,6 мм, что обеспечивает профилю оптимальную жесткость, удобство в монтаже и долговечность. Продажа профилей и комплектующих для гипсокартона осуществляется во всех фирменных офисах продаж и офисах продаж наших дилеров. При необходимости, менеджеры консультанты сделают расчет необходимого вам количества профилей и комплектующих.

Изготовление нестандартной длины, нанесение маркировки, штрих-кодирование профиля по запросу Заказчика.

Производство всех видов потолочных профилей организовано на 3-х заводах компании — в городах Смоленск, Краснодар и Санкт-Петербург. Продажа потолочных профилей осуществляется во всех фирменных офисах продаж и в офисах продаж наших дилеров.
Предварительно вам следует сделать расчет необходимого количества профилей. Стоимость вашего заказа будет напрямую зависеть от комплектации конкретными видами профилей.

Помните! Лучше один раз приобрести качественные потолочные профили, чем переделывать оторвавшийся потолок.

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Свердловская область

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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